Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Выбор пластиковых окон

Сортировать по:
Дате обновления
Дате обновления
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. Выбор пластиковых окон

Зачем нужны противовзломные окна?

Статистика преступлений не радует. Количество квартирных краж растет день ото дня. Тем более, что как раз «сезон работы» квартирных воров в самом разгаре — значительное количество людей отправились в отпуск или на дачу. Чтобы не стать жертвой воришек мы рекомендуем установить в своем жилище противовзломные окна.

Как защитить свой дом от грабителей?

Мобильность — одно из основных качеств современного человека. Он много времени проводит в разъездах, а в это время остается без охраны как таковой.В результате многие люди начинают беспокоиться за сохранность своего имущества. Сегодня мы поговорим о его защите. Для этого необходимо позаботиться о четырех главных факторах: окна, двери, системы охранной сигнализации и бдительные соседи.

Преимущества профилей FUNKE.

Друзья, сегодня мы публикуем информацию об основных преимуществах пластиковых окон FUNKE.

Выбираем новые окна

Большинство людей не являются специалистами в оконной отрасли. Поэтому при покупке новых окон покупатели затрудняются с определением наиболее важных показателей. Разнообразие выбора на оконном рынке только увеличивает количество досадных ошибок.

Как не пасть жертвой мнимого изобилия и сделать сознательный и взвешенный выбор?

Почему надо купить пластиковые окна? Узнайте 5 причин

Какими причинами руководствуются люди, решившие приобрести новые окна? Этим вопросом озадачились наши специалисты. Им не оставалось другого выбора, кроме проведения социологического опроса. Было получено множество разнообразных вариантов. Мы их систематизировали и выделили пятерку основных.

13-08-2013, 13:11

Почему оконные мошенники активизируются летом и как от них защититься?

Мы уже рассказывали об «опасностях» лета. Но тогда рассмотрению подвергалась опасность незаконного проникновения в помещение через окна. Сегодня мы расскажем о другой, не менее злободневной проблеме — об оконных мошенниках.

Полезные советы покупателям пластиковых окон

Как выбрать пластиковые окна? Нижеследующие советы не следует читать людям, готовым ближайшие 20 лет страдать из-за некачественных окон. Остальным — Добро Пожаловать!

Энергосберегающее низкоэмиссионное стекло

Сохранение тепла — одна из основных задач любого окна. Как следствие, стало появляться все больше энергосберегающих окон. Мы уже подробно затрагивали этот вопрос, когда писали о стеклопакетах и затрагивали вопросы i-стекол. Сегодня мы продолжим наш разговор.

Как установить в гараже окна и какие к ним требования?

Владельцев гаражей частенько мучает один и тот же вопрос — ставить или нет окна в нем? С одной стороны, окно — дополнительная возможность для проникновения злоумышленника, а с другой сырость и другие сопутствующие последствия отсутствия окон влияют на находящиеся там предметы крайне плохо. Сегодняшний материал посвящен рассмотрению данной проблемы со всем сторон, а в конце мы представим на суд читателей свое видение решения проблемы.

Реставрация старых окон или покупка новых. Что предпочесть?

Практически каждый рано или поздно сталкивался с идеей приобрести новые пластиковые окна. При этом мало кто задумывается об альтернативе — ремонт старых изделий из поливинилхлорида. Наш сегодняшний разговор будет посвящен сбору плюсов и минусов обоих вариантов и постараемся ответить на вопрос — что же из них лучше?